Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пропускной режим в МАОУ СОШ № 5

26 августа 2019

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», постановлением Правительства от 07.10.2017        № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», в целях своевременного обнаружения и предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите обучающихся и работников в период их нахождения на территории и в здании МАОУ СОШ №5, а также исключения возможности проникновения посторонних лиц, выноса служебных документов и материальных ценностей,

ПРИКАЗЫВАЮ: 

           1. Ввести с 30 августа 2019 года пропускной и внутриобъектовый режимы в МАОУ СОШ №5.

           2. Назначить заместителя директора по безопасности МАОУ СОШ №5 В.А. Коровина ответственным за организацию и контроль пропускного и внутриобъектового режимов в МАОУ СОШ №5.

           3. Непосредственное обеспечение пропускного режима осуществлять работникам охраны, а внутриобъектового – дежурным администраторам.

           4. Утвердить положение о пропускном и внутриобъектовом режимах (приложение № 1);

           5. В срок до 03 сентября 2019 года ознакомить с настоящим приказом и приложениями к нему работников школы под подпись; опубликовать настоящий приказ и приложения к нему на официальном сайте и информационных стендах МАОУ СОШ №5.

           6. Классным руководителям в срок до 05 сентября 2019 года довести настоящий приказ и приложения к нему до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей).

           7. Признать утратившим силу приказ МАОУ СОШ №5 от 29.10.2019 № 91 «Об усилении контроля доступа в МАОУ СОШ № 5 в 2018-2019 учебном году».

           8. Настоящий приказ вступает в силу с 30 августа 2019 года.       

      

Директор      З.А. Чуева

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАОУ СОШ №5



Возврат к списку

МАОУ СОШ №5 г. Калининград